Главная » Статьи » 2018 » Май » 5 »

Тыква и черная редька избавят от токсинов

05.05.2018 в 21:03 просмотров: 937 комментариев: 1 Статьи
Спасет от накопления токсинов организм обычная тыква с редькой. Хотя ученые уверены в целебном результате этих продуктов, все же перед началом такой терапии нужно проконсультироваться с доктором.

Ученые заявили, что тыква и редька способны очистить организм человека от накопления токсинов внутри. Дело в том, что эти овощи богаты такими веществами, которые действуют смертоносно на ядовитые элементы в крови и других системах организма. Для приготовления гомеопатического лекарства достаточно соединить тыкву с медом, или редьку с яблочным уксусом и сахаром. Сахар можно заменить на мед.

Но всем, кто пожелает провести себе такую профилактику, нужно обязательно предварительно пообщаться с доктором, так как некоторые ингредиенты не всем подходят и могут вызвать аллергию. Целебность овощей довольно давно описана в некоторых научных работах диетологов и гомеопатов. Из вытяжек готовят массу препаратов для детей и взрослых.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
Тыква довольно неоднозначный продукт.... Не все ее любят. А черная редька не всем подходит. У меня например живот очень сильно болит. Так что тут нужно быть аккуратным всё-таки....а для детоксикации и замедления процессов старения, укрепления иммунитета можно просто курсами ацетил-глутатион эваларовский принимать. Выпускается в таблетках, очень удобно и легко усваивается. Я в интернет-магазине фитомаркет заказываю, эффективнее этого нет ничего.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024