Главная » Мир » 2023 » Апрель » 27 »

У Эрдогана опровергли информацию об инфаркте

27.04.2023 в 09:07 просмотров: 425 комментариев: 0 Мир
У турецкого лидера только легкая простуда, и завтра он примет участие в церемонии первой загрузки топлива на АЭС Акую.

Читайте также: Воду выкачивают, а она снова прибывает. Волынь страдает от паводка. Разливу рек способствуют и обильные дожди. Из подвалов, домов и дворов спасатели за последние дни откачали около тысячи тонн воды. Подробнее: Паводки на Волыни: у аграриев 90 процентов полей - в воде


Информация о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган перенес инфаркт и был госпитализирован, не соответствует действительности. Об этом заявил Центр по борьбе с дезинформацией при администрации президента Турции, передает Нurriyet.
 
"Утверждение о том, что у президента Эрдогана случился сердечный приступ и он был госпитализирован, не соответствуют действительности. Президент примет участие в церемонии первой загрузки топлива на АЭС Акую, которая состоится завтра, посредством прямого включения", - говорится в заявлении Центра по борьбе с дезинформацией.
 
Также вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что у главы государства легкая простуда и оценил его состояние как очень хорошее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024