Главная » LifeStyle » 2019 » Январь » 9 »

У герцогини день рождение: Кейт Миддлтон исполняется 37 лет

09.01.2019 в 10:42 просмотров: 1067 комментариев: 0 LifeStyle
9 января герцогиня Кембриджская Кэтрин празднует день рождения. Супруге принца Уильяма исполняется 37 лет.

Об этом пишут Факты.

Ожидается, что этот день Кейт Миддлтон проведет скромно, в кругу своей семьи. Причем ее муж присоединится к ней лишь вечером. В графике Уильяма среда, 9 января, числится рабочей. 36-летний герцог Кембриджский посетит лондонскую организацию Air Ambulance, которая управляет вертолетной службой скорой медицинской помощи. Как известно, принц ранее сам работал пилотом скорой помощи, но оставил службу, чтобы полностью посвятить себя королевским обязанностям и своей семье.

Что подарят Кейт Миддлтон ее родственники, пока остается секретом. По информации британских СМИ, некий «приятный и практичный подарок» подготовила ей и Меган Маркл — жена младшего брата Уильяма Гарри. Как утверждает британская пресса со ссылкой на источники во дворце, между двумя герцогинями сложились напряженные отношения.

Но им удалось преодолеть свои разногласия по настоятельной просьбе королевы Елизаветы II. И они заключили мирный договор на Рождество, совершив совместный выход в церковь. Известно, что в 2017 году Меган, которая тогда была еще невестой Гарри, презентовала Кейт на 35-летие дневник в кожаном переплете — для записи своих мыслей и идей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024