В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2019 » Июнь » 22 »

Убийство Даши Лукьяненко. Суд избрал меру пресечения: видео

22.06.2019 в 08:25 просмотров: 515 комментариев: 0 Украина
В ходе заседания суда стало известно, что отец подозреваемого отбывал пять лет наказания за попытку изнасилования

Киевский районный суд Одессы отправил Николая Тарасова, подозреваемого в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко, в СИЗО на два месяца без права внесения залога.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

По информации корреспондента УНИАНа, подозреваемый в суде свою вину не отрицал и не возражал против меры пресечения.

Отвечая на вопрос судьи о причинах убийства, 22-летний Тарасов ответил: "Не знаю".

Он рассказал, что пригласил Лукьяненко "зайти на минуту" во двор, после чего затащил в помещение и убил.

Издание отмечает, что в ходе заседания суда стало известно, что отец Тарасова отбывал пять лет наказания за попытку изнасилования.
 

19 июня в селе Ивановка на территории одного из домовладений в выгребной яме правоохранители нашли тело девочки. Как оказалось, ее убил 22-летний односельчанин после попытки изнасилования. Подробности об этом жестоком преступлении рассказал на брифинге глава полиции Одесской области Олег Бех.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024