Главная » LifeStyle » 2019 » Март » 29 »

Участники британской группы Her's разбились в автокатастрофе

29.03.2019 в 18:14 просмотров: 640 комментариев: 0 LifeStyle
Не так давно начавшая музыкальную карьеру, но очень перспективная группа Her's попала в жуткое ДТП. В коллективе выступали двое молодых людей. Оба погибли, передает Joinfo.ua.

Внезапная смерть музыкантов

Британские музыканты отправились в Санта-Ану (Аризона), чтобы дать концерт. Однако доехать до места назначения так и не удалось. По дороге в автомобиль, в котором они ехали, врезался пикап. Артисты погибли на месте, о чем уже официально подтверждено представителем коллектива.

Вместе со Стивеном Фицпатриком и Одуном Лаадингом скончался и менеджер Her's.

Известно, что дебютный сингл группы вышел в 2016 году под названием «Dorothy». За ним последовал сборник из девяти треков «Songs of Her's». Группа получила четыре звезды от The Skinny. А свой первый полноформатный альбом «Invitation to Her's» выпустила в августе 2018 года.

Стивен отвечал за вокал и игру на гитаре, а Одун в свою очередь занимался бэк-вокалом и играл на бас-гитаре.

Британская пресса сообщает, что группа Her's была одной из самых перспективных в стране, ей пророчили большое будущее, которому, к сожалению, так и не суждено сбыться.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024