Главная » Наука » 2018 » Апрель » 22 »

Ученые: Пространственно-временные тоннели можно найти с помощью тени

22.04.2018 в 18:37 просмотров: 866 комментариев: 0 Наука
Ученые сообщили о результате своих новых исследований, которые касаются путешествий во времени. По словам исследователей, пространственно-временные тоннели вполне можно найти благодаря тени, которая падает от них.

Уже давно многие ученые рассматривают вопрос о том, можно ли путешествовать во времени, есть ли другие измерения, а также – как найти путь в другой мир. Теперь разгадка таких вопросов приблизилась, и эксперты сообщили, что в космосе происходят определенные преломления света, и отбрасываемые тени необходимо исследовать, ведь возле них может находиться один из таких тоннелей.

В данный момент конкретных доказательств существования возможности межвременных и пространственных путешествий нет, но именно подобное открытие может подтолкнуть специалистов к поиску ответа на этот вопрос. По словам экспертов, падающая тень от света, который поглощается в большей степени тоннелем, поможет им сделать очередное открытие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024