Главная » LifeStyle » 2023 » Апрель » 12 »

Учтите это при выборе квартиры, чтобы потом не жалеть

12.04.2023 в 21:38 просмотров: 1047 комментариев: 0 LifeStyle

Как выбрать этаж

Если вы любите тишину и хотите дома оторваться от звуков улицы, рекомендуем выбирать квартиру выше 7 этажа. При этом важно обращать внимание и на состояние здоровья членов семьи, проживающих в доме. Людям с проблемами с давлением будет не слишком комфортно на высоких этажах, так что 7 – 14 – это лучший вариант.
 

Читайте также: Парламент Ирана одобрил предложения к изменению закона об усилении наказания для тех, кто совершил насилие в отношении женщин. Подробнее: Иран ужесточит наказание за насилие против женщин


Обратить внимание на стены

Уберечь себя от лишнего шума из соседних квартир помогут качественные материалы, из которых должен быть построен дом. Кирпичные стены дополнительно утеплены минеральной ватой будут отличным решением для любителей покоя.

Продумать планирование

Еще на этапе выбора квартиры следует тщательно изучить, где именно расположены несущие стены, чтобы заблаговременно обдумать дизайн и возможную перепланировку.

Изучить размещение мокрых зон

Обратите внимание на размещение санузла и кухни. Важно понимать, что их перенести в другие зоны вы не сможете, так что придется подстраивать дизайнерские планы под рамки застройщика.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024