Главная » Спорт » 2019 » Июль » 20 »

УЕФА не разрешил "Александрии" играть в Лиге Европы на своем стадионе

20.07.2019 в 07:20 просмотров: 441 комментариев: 0 Спорт
Футбольному клубу "Александрия" из одноименного города в Кировоградской области УЕФА не разрешил принимать соперников на своем стадионе в рамках Лиги Европы. Об этом 19 июля проинформировал сайт клуба.

"Наш регион не соответствует требованиям регламента соревнований Лиги Европы УЕФА 2019/2020. Такой вывод от специалистов УЕФА поступил в клубный офис "Александрии" через месяц после проведения инспекции... Инспекторы подготовили отчет, согласно которому администрация УЕФА не смогла принять Александрию как место для группового этапа Лиги Европы", – сказано в сообщении.


В клубе отметили, что представитель УЕФА Кот Далтон в полученном сегодня письме указал на "слишком далекое расстояние до аэропортов Кривого Рога, Днепра и Киева" и на отсутствие надлежащей гостиничной инфраструктуры.

В отчете, в частности, написано, что первый четырехзвездочный отель расположен более чем в трех часах езды на автобусе.

"Также стандарты гостиниц в нашем регионе не являются приемлемыми по размерам и качеству для размещения должностных лиц УЕФА, партнеров и болельщиков", – рассказали в "Александрии".


О месте проведения матчей в клубе пообещали проинформировать в ближайшее время. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024