Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Статьи » 2023 » Июль » 28 »

УЕФА принял решение. Ювентус узнал свое будущее в еврокубках

28.07.2023 в 21:36 просмотров: 860 комментариев: 0 Статьи
УЕФА принял окончательное решение по "Старой синьоре".

Туринцы уже несколько месяцев имеют огромные проблемы. Это является результатом финансовых нарушений, связанных, с завышением стоимости трансферов и сокрытием убытков.

Читайте также:. Что цвет авто рассказывает о его владельце  Подробнее:  Цвет авто может рассказать много интересного о его владельце. Оттенок кузова автомобиля отражается не только его стиля, но и характера и особенностях управляющего им человека.


Из-за этих нарушений в прошлом сезоне у бьянконери отняли 10 очков в Серии А. Клуб в итоге финишировал седьмым, что гарантирует место в Лиге конференций.

Однако угроза дисквалификации со стороны УЕФА по-прежнему висела над Ювентусом. Несколько недель назад итальянские СМИ сообщили, что клуб придет к соглашению с европейской федерацией. "Старая синьора" предпочла добровольно подчиниться наказанию, чтобы он не перекрыл сезон-2024/25, в котором команда может претендовать на попадание в Лигу чемпионов.

Сегодня УЕФА официально объявил, что Ювентус не будет играть в следующем розыгрыше Лиги конференций. Официальной причиной такого решения является, конечно же, нарушение правил финансового фэйр-плей.

Помимо исключения, Ювентус был оштрафован на 20 миллионов евро. Половина этого штрафа условна и зависит от того, соответствует ли "Старая синьора" финансовым требованиям в 2023–2025 годах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026