Миллиарды на зарядку: Германия вводит беспрецедентные льготы для владельцев электромобилей в 2026 году Космическое разочарование: астрономы опровергли теорию о признаках жизни на астероиде Бенну Прорыв на рынок ЕС: как украинский производитель наладил системный экспорт твердой пшеницы в Италию Тренировки после длительной паузы: как правильно их начать Электрический прорыв Toyota: Urban Cruiser Ebella 2026 на платформе Suzuki представлен официально Золотые недра космоса: ученые обнаружили «сокровищницу» Вселенной с запредельными запасами золота Прорыв Solana: объем транзакций в стейблкоинах превысил $1 трлн на фоне запуска бизнес-платежей Тарифы на воду с 1 февраля 2026 года: сколько будут платить украинцы и к чему готовиться Mercedes-Benz S-Class 2026: легендарный флагман дебютирует в день рождения автомобиля Мороз против железной дороги: полиция назвала официальную причину аварии поезда в Польше
Главная » Спорт » 2022 » Июль » 27 »

УЕФА разрешит стоячие места на матчах своих турниров

27.07.2022 в 20:39 просмотров: 726 комментариев: 0 Спорт
В сезоне 2022/2023 УЕФА будет тестировать программу стоячих мест на матчах своих турниров, сообщается на официальном сайте европейского футбольного союза.

УЕФА в течении сезона проанализирует использование стоячих мест не только в своих, но и в национальных турнирах. Речь идёт об Англии, Германии и Франции – странах топ-5 лиг, где практика со стоячими местами в последнее время уже применяется.

Только английские, немецкие и французские клубы смогут использовать стоячие места на турнирах УЕФА в сезоне 2022/2023. При этом стоячих мест на финалах Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций не будет.

По завершению сезона УЕФА изучит результаты программы и примет решение о том, будут ли стоячие места использоваться дальше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026