Главная » Статьи » 2020 » Март » 15 »

Уф лампа и ее особенности - как выбрать подходящую модель

15.03.2020 в 02:00 просмотров: 1095 комментариев: 0 Статьи
Чтобы ногти были красивыми и ухоженными многие девушки прибегают к помощи специальных лаков, которые сушатся специальными лампами. Такие устройства предназначены для полимеризации покрытий на ногтях и относятся к лампам закрытого типа с отверстием для руки.

Внутри конструкции распологаются люминесцентные лампы накаливания и зеркальное покрытие, а внешний корпус, как правило, выполнен из пластика. Каждый производитель оснащает прибор определенным количеством ламп, от их числа зависит мощность и соответственно, цена прибора. Если вы хотите лучшую лампу, то переходите на https://rixus.com.ua/category-uf_lampi_000000363-ru.

Преимущества

В мире маникюра ультрафиолетовые лампы, в сравнении с другими представителями, имеют ряд преимуществ. Основным плюсом УФ лампы для маникюра является общая доступность в сравнении с аналоговыми типами ламп. Как показывает практика, стоимость лампы не превышает 3-5 процедур у специалиста. Среди основных преимуществ отмечаются следующие факторы:
  • доступность на рынке;
  • широкий диапазон мощности прибора;
  • вместительный корпус, позволяет заниматься даже педикюром;
  • замена вышедших из строя элементов.
На рынке можно встретить модели с разной подсветкой. Приборы могут излучать синий, розовый, красный и любыми другими оттенками по усмотрению пользователя.

Как выбрать нужную

Стоит учитывать, что лампа приобретается для продуктивной работы и иногда даже в целях получения финансовой выгоды, поэтому стоит особо внимательно подойти к покупке прибора. При выборе общего количества ламп, то есть мощности, стоит учитывать тот факт, что чем больше ламп (они идут по 9 Вт каждая), тем быстрее будет сушиться гель-лак. Оптимальный вариант приобретения с четырьмя излучателями. Такой прибор справится с любым современным покрытием.

Обратите внимание на дно. Оно должно быть съемное, чтобы можно было произвели чистку и можно было бы делать педикюр. Наличие таймера упрощает процесс работы, а лампочки нужно выбирать классические чтобы при поломке одной из них можно было в короткий промежуток времени произвести замену.
Уф лампа и ее особенности - как выбрать подходящую модель

При выборе прибора обратите внимание на внешние размеры. Если специалист намерен делать педикюр, то в прибор должна без препятствий заходить нога. И хотя компактные модели удобнее хранить или перевозить, но с точки зрения функциональности они проигрывают.

Как использовать

  • Перед тем, как приступать к работе, специалист должен установить прибор на твердую поверхность, без возможности случайного смещения. После этого подключайте аппарат к сети.
  • Перед нанесением материала подготовьте ногти и распределите материал по ногтю в нужном количестве. Затем переместите руку клиента в лампу. Если прибор оснащен датчиком движения, лампа включится автоматически. Если его нет, нажмите кнопку и установите таймер.
  • Затем нужно просушить первый слой, время сушки зависит от покрытия и запаса мощности прибора. Аппарат средней мощности высушит ногти за 2 минуты. По истечению времени нужно вынуть руку, нанести второй слой и повторить процесс.
  • В завершении работы отключите лампу от сети и дайте ей остыть. Только после этого ее можно убрать в коробку или другой закрытый предмет. Если на корпусе остались следы лака, его нужно удалить. Попробуйте использовать растворитель.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024