Угроза для европейского животноводства: дефицит шрота и кукурузы бьет по агрорынку Кровавая драма в США: пожилые тесть и теща расстреляли инженера The New York Times из-за опеки над внуками Принцип «Нулевого цикла» в переговорах: как нейтрализовать ценовое давление крупного закупщика Свеча Яблочкова 1876 года: как дуговая лампа русского инженера зажгла улицы Парижа Неоновые орбиты судьбы: дерзкий взгляд на звездные расклады Закаливание дошкольников в домашних условиях: от воздушных ванн до контрастных обливаний Грядет мировая премьера: BMW покажет абсолютно новую 3 Series с дизайном будущего Крах кулинарной легенды: ученые выяснили истинную скорость заражения упавшей еды Зерновой кризис в Африке: почему Кения почти полностью перешла на импортную пшеницу Физиология поджелудочного сока: роль бикарбонатов и ацинарных ферментов в пищеварении
Главная » Бизнес » 2023 » Февраль » 9 »

Украина будет ремонтировать тяжелую бронетехнику в Чехии

09.02.2023 в 20:51 просмотров: 1045 комментариев: 0 Бизнес
Украина будет ремонтировать тяжелую бронетехнику в Чехии
"Укроборонпром" и компания VOP CZ договорились о ремонте тяжелой бронетехники ВСУ в Чехии.

Об этом заявил директор чешского правительственного агентства AMOS по военному сотрудничеству Алеш Витецка, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Sky News.

"Меморандум... содержит конкретный план и график ремонта или обеспечения запасных частей", - сказал Витецка.


Чехия является одним из крупнейших поставщиков вооружения для ВСУ с начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины. Страна помогает нашим воинам бронетранспортерами, танками и гаубицами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026