Главная » Мир » 2023 » Май » 11 »

Украина, Турция, ООН и РФ договорились продолжить обсуждение зерновой сделки

11.05.2023 в 18:32 просмотров: 774 комментариев: 0 Мир
Украина, Турция, Организация Объединенных Наций и Российская Федерация договорились провести переговоры о продлении так называемого зернового соглашения в ближайшее время.

Читайте также: 9 мая в 9:20 в городе Новая Одесса, в районе дома 218 по улице Центральной, 52-летний водитель ВАЗ 2107 наехал на малолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Подробнее: В Новой Одессе ВАЗ наехал на 9-летнего мальчика


Об этом сообщает Министерство обороны Турции на официальном сайте ведомства.

— Стороны выразили положительный подход по координации возвращения наших торговых судов и их экипажей, которые застряли в украинских портах из-за конфликтных условий, — отметили в МО Турции.


В заявлении говорится, что стороны договорились провести переговоры при посредничестве Турции в четырехстороннем формате для продолжения эффективной деятельности зерновой инициативы в ближайший период.

В то же время в Министерстве обороны Турции сообщили, что ранее переговоры о продлении сроков действия так называемого зернового соглашения были полезными обществу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024