Главная » » 2021 » Январь » 21 »

Украина завоевала первую медаль на Кубке мира по биатлону

21.01.2021 в 18:56 просмотров: 404 комментариев: 0
Украина 21 января завоевала первую медаль на Кубке мира по биатлону в этом сезоне, передает "ГОРДОН".

Второе место в индивидуальной гонке заняла украинка Юлия Джима, которой удалось закрыть все 20 мишеней.

Чистая стрельба и хороший ход позволили украинской спортсменке добыть серебряную медаль, проиграв победительнице гонки австрийке Лизе Терезе Хаузер 43,7 секунды.

Бронза у француженки Анаис Шевалье-Буше.

Помимо Джимы, сегодня финишировали еще три представительницы Украины: 16-е место с одним промахом на последнем рубеже заняла Елена Пидгрушная, 28-е с двумя промахами – Валентина Семеренко, 57-е с тремя неточными выстрелами – Дарья Блашко.