Главная » Общество » 2023 » Июнь » 1 »

Украинца с четырьмя телефонами задержали под Тверью - СМИ

01.06.2023 в 14:46 просмотров: 683 комментариев: 0 Общество
Гражданин Украины с рацией и четырьмя телефонами задержан в Тверской области, Россия. Об этом заявили в прокремлевских Telegram-каналах.
 

Читайте также: Дональд Трамп заявил во вторник, что в случае повторного избрания президентом в 2024 году он будет добиваться прекращения автоматического предоставления гражданства детям, рожденным в Соединенных Штатах от иммигрантов, находящихся в стране нелегально. Об этом УНН пишет ссылаясь на Reuters.Подробнее: Трамп пообещал отменить гражданство по праву рождения для детей иммигрантов

 
В сообщении говорится, что украинец был задержан рядом с воинской частью. Ему выдвинули подозрения в шпионаже и попытке совершить диверсию.
 
По информации Telegram-каналов, 43-летний Руслан "пытался проникнуть на секретную территорию, однако его увидели бойцы из воинской части".
 
Во время личного обыска у задержанного нашли три сенсорных смартфона, один кнопочный телефон, рацию, пауэрбанк и небольшое количество еды.
 
Отмечается, что подозреваемый приехал в РФ из Хмельницкой области Украины. Он поселился в поселке Селижарово Тверской области и зарабатывал на жизнь посредством продажи древесины.
 
Отмечается, что военная часть, где находился мужчина, находится в 100 километрах от места жительства задержанного.
 
Ранее сообщалось, что российские захватчики намерены судить двух подростков в Мариуполе. Ребят задержали за то, что они хранили дома украинский флаг.
 
Гражданин Украины Андрей Петкевич приговорен в РФ к 16 годам колонии за "шпионаж". 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024