Главная » Общество » 2021 » Февраль » 4 »

Украинцы раскритиковали "новые" вагоны "Укрзализныци"

04.02.2021 в 15:41 просмотров: 515 комментариев: 0 Общество
2 февраля на территории "Киевского электровагоноремонтного завода" состоялась промышленная выставка, в ходе которой вниманию пассажиров представили современные разработки дизайна вагонов электропоездов. Информация об этом была опубликована пресс-службой "Укрзализныци", там же появились и комментарии пассажиров.

Пресс-служба железнодорожного оператора опубликовала фото пассажирского вагона, какие планируется использовать в пригородных перевозках. Как рассказал глава "Пассажирской компании" ж/д оператора Александр Перцовский, поставщиков попросили не следовать неизменным в течение многих лет регламентам, а предложить что-то новое.

В частности, как рассказал Перцовский, поставщиков попросили представить новые решения в дизайне сидений, оконных и дверных групп, а также новые туалетные системы.

Тем не менее, комментаторы раскритиковали проделанную дизайнерами киевского завода и "Укрзализныци" работу, указав, что на опубликованном фото пассажирам представлен вовсе не новый вагон. Другие посоветовали "Укрзализныце" нанять дизайнера.

В комментариях пользователи недоумевают, по какой причине в "Укрзализныце" используют "металлолом, который свое уже давно отбегал". Пассажиры удивляются, что национальный железнодорожный оператор до сих пор регулярно обновляет вагоны, которые используются в Украине уже по несколько десятилетий, в то время, когда можно закупать продукцию "Крюковского вагоностроительного завода".

Комментаторы отметили также, что даже в маршрутках устанавливаются более комфортные сидения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024