Укрощение строптивых: как заставить молодые деревья плодоносить с помощью отгибания веток Выборы в Замбии: Хакаинде Хичилема переизбран на второй срок с 60% голосов Правила совместной игры: как избежать семейных войн через общие договоренности Психология «принадлежности»: как перестать чувствовать себя чужаком в новой среде Разрушительный ураган Лала на Гавайях: 100 тысяч объектов обесточены, зафиксированы жертвы и подтопления Экстренные изменения в руководстве Норвегии: король Харальд V госпитализирован, назначен регент Принцип «Один вошел — один вышел»: как остановить бесконтрольное накопление вещей Смена лидера в АПК ЕС: Польша может обогнать Францию по производству кукурузы Хрустящие ванильные вафли без глютена: секрет идеальной текстуры для завтрака Четыре акта заживления: как кожа восстанавливает себя после пореза
Главная » Спорт » 2020 » Октябрь » 16 »

Украинец остановился в шаге от победы на этапе престижной велогонки

16.10.2020 в 14:40 просмотров: 603 комментариев: 0 Спорт
Украинец остановился в шаге от победы на этапе престижной велогонки
Украинский гонщик Марк Падун финишировал на втором месте 12-м этапе "Джиро д’Италия-2020".

Украинский спортсмен команды "Bahrain-McLaren" возглавил гонку после предпоследнего подъема, опередив Нарвареза из Эквадора.

За 20 километров до финиша у Падуна спустило колесо, а украинец решил быстро заменить велосипед, чем и воспользовался соперник.

Для Падуна это второй подиум на соревнованиях Гранд тура. В общем зачете гонки Падун находится на 39-й строчке.

Гонка "Джиро д'Италия-2020" является одной из самых престижных веломногодневок в мире. Она стартовала 2 октября в Монреале,а финиширует 25 октября в Милане.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026