Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2019 » Ноябрь » 8 »

Украинец Руднев стал чемпионом мира по самбо

08.11.2019 в 17:36 просмотров: 843 комментариев: 0 Спорт
Украинский спортсмен Владислав Руднев стал чемпионом мира по самбо в весе до 74 килограммов, сообщает официальный сайт Федерации самбо Украины.

В финальном поединке на чемпионате мира, который проходит в корейском Чхонджу, украинец победил Истама Кудратова из Узбекистана.

Украинка Наталья Смаль в весе до 72 килограммов завоевала бронзовую медаль чемпионата мира.

Руднев также является чемпионом мира по самбо 2018 года и чемпионом Европы 2018-го и 2019 годов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026