Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 11 »

Украинец вышел в финал Евровидения

11.05.2018 в 08:02 просмотров: 807 комментариев: 0 LifeStyle
В Лиссабоне, Португалия, 10 мая состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2018". Из 18 участников в финал прошли представители 10 стран. Причем, в десятке финалистов - представитель Украины Melovin с песней Under The Ladder.

В ходе второго полуфинала "Евровидения-2018" в Португалии под номером 18 выступил участник от Украины, исполнитель Melovin. Как и обещещал певец, его выступление было зажигательным во всех смыслах этого слова: на полыхающей пламенем сцене артист представил песню nder The Ladder", с которой победил в финале украинского Нацотбора на главный песенный конкурс Европы.

Во время исполнения Melovin взбежал к роялю, а за ним загорелся участок сцены и подиум, на котором продолжал играть украинец. Номер пришелся по вкусу многии зрителям, которые провожали украинца со сцены громкими овациями.

Вместе с Украиной в финал вышли Сербия, Молдова, Венгрия, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения и Нидерланды. В финал не попали исполнители России, Румынии, Латвии, Польши, Сан-Марино, Грузии, Мальты и Черногории.
 

Кроме того, в финал Евровидения 2018 автоматически попадают страны-основательницы конкурса и страна-хозяин. Это Португалия (Cláudia rua camilo – O jardim), Италия (Ermal Meta & Fabrizio Moro Non mi avete fatto ниент), Великобритания (SuRie – Storm), Испания (Y Amaia Alfred – Tu canción), Германия (Michael Schulte – You Let Me Walk Alone) и Франция (Madame Monsieur – Mercy).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024