Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2019 » Июль » 21 »

Украинка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях

21.07.2019 в 07:37 просмотров: 984 комментариев: 0 Спорт
Харлан выиграла золотую медаль чемпионата мира по фехтованию на сабле

Украинка Ольга Харлан сегодня, 20 июля, выиграла золотую медаль чемпионата мира по фехтованию на сабле, который проходит в Будапеште. Об этом сообщает РБК-Украина.

Харлан в финале индивидуального турнира саблисток победила россиянку Софью Великую (15:14).

На пути к финалу в 1/8 Харлан выиграла Абандон Соеон Чой (15:12) из ​​Южной Кореи. В четвертьфинале украинка обыграла землячку Алину Комащук (15:14). В полуфинале Харлан встретилась с румынкой Бьянкой Паску, выиграв со счетом 15:5.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026