Главная » Общество » 2021 » Декабрь » 27 »

Украинские cпасатели перешли на усиленный режим работы

27.12.2021 в 11:32 просмотров: 625 комментариев: 0 Общество
В период с 25 по 28 декабря этого года спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям будут работать в усиленном режиме из-за празднования Рождества Христова.

Читайте также: Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, 22 декабря на своем заседании приняла постановление, которым внесла изменения в свое постановление №1141 от 16 июня 2016 года о тарифах на централизованное водоснабжение и водоотвод. Подробнее:  Нацкомиссия согласовала изменение тарифов на воду в украинских городах



Об этом сообщает ГСЧС на официальном сайте.

"Во время празднования новогодних и рождественских праздников спасателями ГСЧС будет осуществляться усиленный контроль за местами массового скопления людей, где будут проходить праздничные мероприятия", - говорится в сообщении.


Также больше внимания будет уделено пожарной и техногенной безопасности.

ГСЧС организовала сотрудничество с органами власти на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Для этого они проверили состояние противопожарного водоснабжение на объектах проведения праздничный мероприятий.

В праздничный период на территории Украины будут круглосуточно дежурить более 7 тыс. человек личного состава и 2 тыс. единиц специальной техники.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024