Главная » Техно » 2018 » Июнь » 14 »

Украинские изобретатели придумали розетку, которая изменит мир

14.06.2018 в 09:26 просмотров: 736 комментариев: 0 Техно
Забудьте о заглушках для розеток от детей. Розеткой работающей на магнитном подключении можно управлять со смартфона, при этом она полностью безопасна. Как сделать свой домашний комфорт безопасным и одновременно создать прогрессивный стартап, которым заинтересуется SAMSUNG, рассказывает Костя Браво - ведущий YouTube канала KOSMOPOLIT.

Встреча с основателем стартапа Романом Бысько, который разработал SMART розетки "MEREDOT", произошла в Чернигове. “Когда у меня родился ребенок, я обеспокоился вопросом «как обезопасить для ребенка квартиру». Вспомнил себя в детстве и первая опасность, о которой подумал – это были розетки. В мире 42 млрд. розеток, я ставлю себе цель заменить 10% всех розеток.” В этом видео вы узнаете, как сделать, чтобы маленькая, но очень полезная разработка, заняла свою нишу на международном рынке технологий, как найти хороших инвесторов и почему важно правильно презентовать свой стартап.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024