Главная » Спорт » 2019 » Декабрь » 10 »

Украинский теннисист умудрился проиграть международный матч, не взяв ни одного очка

10.12.2019 в 08:17 просмотров: 574 комментариев: 0 Спорт
Поразительно завершился матч турнира Международной федерации тенниса (ITF), который проходит в Дохе. Украинец Артем Бахмет проиграл свою встречу квалификационного раунда Криттину Коайкулу из Таиланда со счетом 0:6, 0:6. При этом он не выиграл ни одного очка, то есть не взял ни одного розыгрыша! К слову, мы писали, что сломанную ракетку Серены Уильямс со скандального поединка продали почти за полмиллиона.

Призовой фонд соревнования ITF World Tennis Tour в столице Катара небольшой – всего 15 тысяч долларов. Это и позволило заявиться на него аматорам, причем далеко не наивысшего уровня. Видимо, украинец Бахмет приехал в Доху отдохнуть, а заодно и сыграть в теннис. Информация о нем на сайте ITF отсутствует. Артем проиграл все 48 розыгрышей этого матча за 22 минуты. Его азиатский соперник занимает в мировом рейтинге 1367-е место, а на турнире посеян под восьмым номером. Видео даже нескольких розыгрышей просто "убивает" любителей тенниса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024