Главная » Бизнес » 2022 » Октябрь » 25 »

"Укрпочта" начала выдачу единовременной денежной помощи

25.10.2022 в 11:19 просмотров: 1041 комментариев: 0 Бизнес
"Укрпочта" начала выдачу единовременной денежной помощи для некоторых категорий украинцев. Подробности раскрыли в пресс-службе компании.

Читайте также: В Украине значительно подорожало мясо. В частности, цена свинину в годовом исчислении выросла на 33%, а на курятину (тушку) – на 16%.  Подробнее:  В Украине подорожало мясо: цены будут расти и дальше


В "Укрпочте" заявили, что начали выплату единоразовой помощи украинцам на освобожденных от оккупантов территориях. Размер выплаты составляет 2200 гривен и их уже начали получать жители освобожденных населенных пунктов на Донбассе.

"В сотрудничестве с Международной организацией по миграции мы приступили к выдаче разовой финансовой помощи украинцам на деоккупированных территориях Донбасса. Сейчас выплаты производятся в Лимане и Яровой. К тому же более 350 жителей Святогорска уже получили средства в размере 2,2 тысяч гривен на человека. В общей сложности выплачено более полумиллиона гривен тем, кто больше всего пострадал от российского нашествия", - говорится в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024