Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности Жемчужная нить Коко Шанель 1920-х годов: как искусственные драгоценности взломали ювелирные традиции кутюра Загадка судна Раифуку-мару: Последний сигнал бедствия и тайны Тихого океана Траектория небесных тел и неожиданные повороты осенней судьбы
Главная » Спорт » 2019 » Декабрь » 2 »

Усик не собирается драться с победителем реванша Руис - Джошуа

02.12.2019 в 08:24 просмотров: 761 комментариев: 0 Спорт
Усик не собирается драться с победителем реванша Руис - Джошуа
Дебютант супертяжелого дивизиона Александр Усик не будет драться с победителем реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа в своем следующем поединке

Как заявил украинец, который является обязательным претендентом на пояс WBO, он не хочет боксировать за чемпионский титул во втором бою в хэвивейте.

По словам Александра Усика, он готов подождать и в ближайшем поединке встретиться с другим соперником, которым может стать британец Дерек Чисора.

«Я вообще не думаю о бое Руис - Джошуа. Хочу посмотреть поединок, он состоится уже через неделю. После поединка о чем-то можно говорить. Сейчас пока нет.


Хотел бы я сразу драться с победителем? Нет. Пускай они побоксируют, дальше будет что-то решаться. Я бы с удовольствием встретился с Чисорой или еще с кем-то. Нам некуда спешить», - заявил Усик в комментарии YouTube-каналу промоутерской компании Matchroom Boxing.

Напомним, что накануне Александр Усик одержал уверенную победу техническим нокаутом в своем первом поединке в хэвивейте с Чаззом Уизерспуном. Украинец устроил своему сопернику настоящее избиение и заставил просто сдаться — после седьмого раунда американец отказался продолжать бой.

Ранее сообщалось, что, по мнению авторитетного журналиста ESPN Дэна Рафаэля, украинскому боксеру еще рано выходить на титульный бой и стоит провести еще несколько поединков в супертяжах.

Однако эксперт понимает, что команда Усика будет стремиться организовать бой за звание чемпиона в хэвивейте как можно скорее.

«Он пока не готов. В идеале, Усику стоило бы провести еще минимум один-два боя в новой для себя весовой категории.


Но реальность же совершенно другая. Он уже является обязательным претендентом на пояс WBO и получит свой титульный шанс в следующем году.

Пока не известно, будет ли это победитель реванша Джошуа — Руис или бой за вакантный пояс WBO. Его команда попытается добиться этого боя как можно быстрее», — приводит слова Рафаэля ESPN.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026