Главная » Спорт » 2018 » Октябрь » 13 »

Усик перед боем с Беллью провел тренировку под водой

13.10.2018 в 14:02 просмотров: 928 комментариев: 0 Спорт
Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания)

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) готовится к бою против экс-чемпиона британца Тони Беллью (30-2-1, 20 КО). Об этом сообщает Znaj.ua.

На своей странице в Facebook Усик поделился фрагментом необычного тренировки - боксер показал, как проводит бой с тенью под водой.

Напомним, бой между Александром Усиком (15-0, 11 КО) и Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).

На кону боя стоять все титулы Украинский.

24 сентября в Манчестере состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку.

Усик рассказал, почему выбрал именно Тони Беллью своим следующим соперником.

"Почему я выбрал Тони Беллью? Он один из тех, кто принимает большие вызовы и боксирует до конца. Беллью сказал: "Я буду боксировать и сделает это". Бои с такими ребятами всегда выходят крутыми.


Но я не думаю сейчас о Тони Беллью. Думаю только о своей подготовке - о тренировочный лагерь и о том, как его пройти ", - сказал Усик.

Ранее сообщалось, что легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проводит спарринги с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александр Усик. Владимир Кличко отметил, что хотя и объявил о завершении профессиональной карьеры, все равно продолжает заниматься спортом и ежедневно тренируется, в том числе и проводит спарринги.

«Мы с Сашей встретились в ринге, поспарринговали. Раньше у нас не было возможности, но сейчас она представилась », - сообщил Владимир Кличко.


Добавим, экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания) .Хей, который в своих двух последних боях проиграл британцу. Тони Беллью, считает, что он сможет победить и Александра Усика.

"Многие не верили в него перед поединками со мной, но он выиграл. То же самое и с поясом чемпиона WBC в тяжелом весе - никто не давал ему шансов, но он его получил. Если кто-то может сделать сенсацию, вопреки прогнозам, то это, безусловно, может быть Беллью в поединке с Усиком, потому что он уже не раз побеждал вопреки прогнозам ", - заявил Хэй в интервью Sky Sports.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024