Главная » Спорт » 2021 » Февраль » 4 »

Усик рассказал, что ему предлагали сменить гражданство за деньги

04.02.2021 в 20:29 просмотров: 609 комментариев: 0 Спорт
Украинский боксер Александр Усик прокомментировал свое попадание на сайт "Миротворец", а также то, что ему несколько раз предлагали сменить гражданство. Об этом APnews сообщает со ссылкой на интервью крымчанина Youtube-каналу "Ходят слухи".

По словам Александра, он попал на сайт "Миротворец" из-за своего участия в съемках российского фильма о "дружбе народов". При этом сам Усик отнесся к этой информации спокойно - просто не заострял внимание и "не ковырялся в интернете".

"Мне часто говорят не говорить какие-то вещи. Некоторые вещи для меня неприемлемы. И я не хочу, чтобы кто-то из моего окружения или моих детей что-то такое делали. Если мне что-то не нравится, почему я должен молчать?", - удивился Усик.


В то же время Усик заявил, что является сыном своей страны, уважает и любит ее. "Мне предлагали много раз и немаленькие суммы для того, чтобы я поменял гражданство. Пять или шесть стран давали прям нормальный кеш. Но не все же за деньги можно купить. Я люблю свою страну, стараюсь развивать ее", - заявил Усик.

Любовь к стране проявляется, в том числе и в том, что Усик побеждает на ринге под украинским флагом, а также развивает свой бизнес в своей стране, выплачивая налоги. В заключение Усик отметил, что он хочет, чтобы его дети жили и развивались именно в Украине.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024