Главная » Спорт » 2020 » Март » 12 »

Усик: с нетерпением жду встречи с Чисорой

12.03.2020 в 15:34 просмотров: 611 комментариев: 0 Спорт
Украинский боксер Александр Усик заявил, что с нетерпением ждет встречи с британцем Дереком Чисорой. Спортсмен также подчеркнул сильные стороны у своего соперника.

«Я уже боксировал в Англии — в 2018 году я провел победный бой против Тони Беллью в Манчестере. Теперь у меня будет еще один поединок, но уже в Лондоне и я с радостью снова готов к встрече с британскими болельщиками».

«Чисора? Я жду настоящего испытания с ним. Дерек — очень сильный и выносливый боксер. Я помню, как он дрался с Виталием Кличко, тогда мне казалось, что Чисора слишком далек от меня. Теперь пришла моя очередь для боя с ним. Я кропотливо работаю, чтобы 23 мая порадовать своих болельщиков».


Сегодня стало известно, что Усик сразится с Дереком Чисорой 23 мая. Поединок запланирован на арене О2 в Лондоне.

В октябре прошлого года Усик дебютировал в хэвивейте победой над Чаззом Уизерспуном техническим нокаутом в седьмом раунде.

Чисора в последнем бою разобрался с соотечественником Дэвидом Прайсом. До этого британец в течение 2019 года одерживал победы над Сенадом Гаши и Артуром Шпилькой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024