В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2019 » Октябрь » 9 »

Усик - Уизерспун: когда начало и где смотреть бой

09.10.2019 в 15:10 просмотров: 841 комментариев: 0 Спорт
12 октября на арене Уинтраст в американском Чикаго состоится боксерский вечер, главным поединком которого станет противостояние Александра Усика (16-0, 12 КО) с Чаззом Уизерспуном (38-3, 29 КО).

Для украинца этот долгожданный бой является дебютным в супертяжелом весе. В последний раз Александр выходил на ринг в ноябре 2018 года. Тогда под натиском атак Усика в 8-м раунде пал британец Тони Беллью, объявивший о завершении карьеры сразу после "мегафайта". Затем "украинский атаман" начал подтоговку к переходу в "супертяжи", и планировал провести первый поединок в мае 2019 года, однако получил травму. Восстановление продлилось до конца лета, только в тот момент Карлос Такам уже передумал, оставив Усика без соперника. 

Следующим противником Александра стал непобежденный Тайрон Спонг (14-0, 13 КО). На днях его уличили в употреблении допинга и дисквалифицировали. Сам боксер утверждал, что его подставили, но поединок был отмемен, а команде украинца пришлось в ускоренном режиме искать замену Спонгу. Так и был подписан контракт с нынешним соперником. 

Чазз Уизерспун опытный боксер, за плечами которого 41 поединок на профи-ринге, из которых 38 завершились победой. На рассвете карьеры американец подавал огромные надежды, но сбыться им было не суждено. Как только дело доходило до серьезных соперников, Чазз непременно проигрывал нокаутом, доказав тем самым свою неспособность держать удары. С октября 2016 года он провел всего два боя, завершив их в свою пользу. Противостояние с Усиком станет для американца еще одним шансом реанимировать карьеру. Хотя, в 38 лет это слабо представляется.

Сможет ли Усик успешно дебютировать в супертяжелом весе или же Уизерспун воспользуется подарком судьбы? Ответ на этот вопрос мы узнаем в ночь с 12 на 13 сентября в прямом эфире на телеканале "Интер". Ориентировочное начало поединка - 06:00 по киевскому времени. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024