Главная » Спорт » 2019 » Октябрь » 11 »

Усик vs Уизерспун: боксеры сошлись в битве взглядов и провели открытые тренировки

11.10.2019 в 15:36 просмотров: 638 комментариев: 0 Спорт
Чазз обещает украинцу серьезный поединок

Бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик впервые заглянул в глаза своему будущему сопернику Чаззу Уизерспуну во время битвы взглядов. Видео события украинский боксер опубликовал в Facebook.

В конце "дуэли" Усик смешно изобразил самурая.

Чазз Уизерспун пообещал украинцу серьезный поединок.

"Хочу выразить уважение моему оппоненту и его команде. Усик – умелый боксер, великий чемпион. Но я не тот, кто будет вести себя как идиот и говорить сумасшедшие вещи. Я хочу устроить отличное зрелище, я способен наделать шума. Для меня это отличная возможность. Я не боюсь, я здесь и готов драться", – сказал Уизерспун.

 

Промоутер Усика Александр Красюк накануне предстоящего поединка сказал, что этот бой нужен украинскому боксеру лишь для практики, ведь он не выходил в ринг уже 11 месяцев.

Он также рассказал, какие цели стоят перед Усиком в супертяжелом дивизионе.

"План на будущее достаточно прост. Мы следуем цели, стратегии, концепции, которую Усик поставил перед собой, а мы этот путь должны разбить на мелкие кусочки, дабы выполнить главную задачу – завоевать статус абсолютного чемпиона мира в супертяжах", – сказал Красюк.

Напомним, бой между Усиком и Уизерспуном состоится на Уинтраст-арене в Чикаго в ночь с 12 на 13 октября.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024