Главная » Статьи » 2019 » Март » 6 »

Услуга «Трезвый водитель» в Киеве

06.03.2019 в 22:44 просмотров: 916 комментариев: 0 Статьи
Впервые услуга «Трезвый водитель» появилась именно в Скандинавии. Что же касается более массового использования, то данная услуга активизировалась именно в Америке. Некоторые специалисты предполагают, что посредством данной услуги смогли сократить численность ДТП.

Около 15 лет назад услуга «Трезвый водитель» появилась и в нашей стране. Теперь ее можно заказать и в Киеве в драйвер такси. Но перед тем как пользоваться данной услугой, следует изучить основные аспекты.

Преимущества использования услуги «Трезвый водитель»

В настоящее время штрафы за перемещение в нетрезвом виде достаточно большие. Именно поэтому популярность услуги «Трезвый водитель» существенно возросла.

Среди преимуществ этого вида услуги можно выделить:
  • Водитель точно защищен от штрафных санкций, которые вменяются людям, которые ездят в нетрезвом виде.
  • Повышенный уровень безопасности на дороге.
  • Уровень комфорта на дороге существенно возрастает.
  • Существенная экономия. Так, значительно выгоднее воспользоваться услугой «Трезвый водитель».

Что следует принимать во внимание?

Отдавая предпочтение услуге «Трезвый водитель», можно вносить оплату лишь за перемещение до указанного пункта назначения. Что же касается расходов на обратный путь, то в этом случае водитель их оплачивает собственными силами. В случае необходимости клиенты могут перемещаться по нескольким адресам. При этом при расчете будет действовать стандартный тариф.

Что же касается продолжительности поездки, то в большинстве случаев она не занимает более 60 минут. При этом на тариф не влияет то, насколько сложный маршрут выбран. Что же касается остановок, то их численность напрямую влияет на стоимость поездки.
Услуга «Трезвый водитель» в Киеве

Почему лучше сотрудничать с профессионалами?

  1. Сотрудничество с проверенной компанией избавляет от большинства проблем, связанных с использованием непрофессиональных водителей. Так, проверенные компании берут в штат только тех водителей, которые имеют немалый опыт, а также могут сориентироваться быстро в сложной ситуации.
  2. При необходимости автотранспортное средство будет подано к месту в максимально короткие сроки.
  3. Все водители отличаются стрессоустойчивостью, а также тактичностью. Поэтому проблем при перемещении не будет.
Таким образом, отдавая предпочтение услуге «Трезвый водитель» в Киеве, можно избавиться от большинства проблем и сложностей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024