Главная » Мир » 2021 » Июль » 18 »

В автомобильной катастрофе в Бангладеш погибли 6 отдыхающих

18.07.2021 в 17:41 просмотров: 472 комментариев: 0 Мир
По меньшей мере шесть отдыхающих погибли и 30 получили ранения в Бангладеш, когда в воскресенье два автобуса, направлявшихся домой, попали в лобовое столкновение.

Пять человек, в том числе водитель автобуса, погибли  на месте происшествия в северном районе Рангпур, а один скончался в больнице. Двое раненых находятся в критическом состоянии, сообщил начальник полицейского участка Митхапукур Амируззаман.

По его словам, авария произошла на шоссе Дакка-Рангпур в суб-районе Рангпура Митхапукур, когда автобус, направлявшийся в Дакку, и другой автобус, направлявшийся в северный район Динаджпур, столкнулись, двигаясь в противоположном направлении.

По словам чиновника, по меньшей мере 12 человек были госпитализированы в государственную больницу Рангпура, в то время как многие другие получили лечение в других учреждениях. На месте происшествия находились сотрудники пожарной службы и полиции, так как движение транспорта было нарушено после аварии.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024