Главная » Политика » 2019 » Декабрь » 5 »

В Белом доме прокомментировали новые слушания в рамках импичмента Трампа

05.12.2019 в 07:41 просмотров: 503 комментариев: 0 Политика
Белый дом считает, что слушания в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса США в рамках процедуры импичмента показали лишь предвзятость к президенту США Дональду Трампу. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Трампа Стефани Гришэм.

"Сегодня был хороший день для президента Трампа, но плохой для демократов. Единственное, что продемонстрировали три эксперта на слушаниях (в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса —Ред.), — это политическую предвзятость к президенту, — отметила пресс-секретарь. — Это не меняет того факта, несмотря на недели слушаний в рамках фиктивного процесса, что президент не сделал ничего неправильного".

"Конгрессу лучше вернуться к своей работе ради американцев, — говорится в заявлении. — Торговое соглашение США — Мексика — Канада, инфраструктура и ценообразование на лекарства ждут действий спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси. Вместо этого демократы продолжают игнорировать своих избирателей, сфокусировавшись на этом отчаянном фарсе".


Ранее комитет по разведке палаты представителей США опубликовал доклад о процессе импичмента Трампа. Доклад был подготовлен по итогам нескольких слушаний с американскими чиновниками в ноябре.

Также в докладе демократы утверждают, что Трамп стал президентом при помощи вмешательства России в выборыи сообщается, что Трамп добивался от Украины помощи в борьбе против Байдена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024