Главная » Украина » 2021 » Сентябрь » 9 »

В Бердянске мужчина не заметил свой автомобиль и заявил об угоне

09.09.2021 в 12:54 просмотров: 928 комментариев: 0 Украина
Курьезный случай произошел с жителем Бердянска, который не заметил собственный автомобиль у дома и сообщил в полицию о похищении.

Об этом сообщает РИА-Мелитополь.

Читайте также: Украина завоевала две награды в финале "Бриллиантовой лиги": кто отличился  Подробнее: В рамках финала "Бриллиантовой лиги" Украина отметилась двумя наградами. Украинские спортсменки завоевали серебряную и бронзовую медали. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Twitter-аккаунта Национального олимпийского комитета Украины.


Как пояснил мужчина, свой автомобиль он всегда ставит в гараж. Однако на этот раз возникло недоразумение с сыном, в результате чего, не увидев авто, мужчина вызвал полицию. Как оказалось, владелец авто и его сын не разобрались, кто должен поставить автомобиль в гараж. Все время транспортное средство оставалось припаркованным во дворе.

Как пояснил представитель полиции, который составил административный протокол за заведомо ложный вызов полиции, мужчина, выйдя из подъезда, обошел свой автомобиль и направился в гараж, где, очевидно, не нашел свой транспорт.

Члены комиссии с пониманием отнеслись к ситуации и закрыли дело за отсутствием состава правонарушения, – сообщает brd24.com.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024