В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2019 » Август » 5 »

В Британии приветствовали антироссийские санкции США

05.08.2019 в 16:27 просмотров: 540 комментариев: 0 Мир
Глава МИД Великобритании заявил, что международное сообщество не будет бездействовать в ответ на применение химического оружия.

МИД Великобритании приветствует введение Вашингтоном нового пакета санкций против России в связи с отравлением Скрипалей. Об этом в субботу, 3 августа, написал новый глава МИД Великобритании Доминик Рааб в своем микроблоге Twitter.

"Сегодня мы приветствуем непоколебимую поддержку со стороны США, которые ввели санкции [согласно американскому закону] о химическом и биологическом оружии в ответ на применение Россией смертельного нервно-паралитического вещества в Солсбери", - написал Рааб.

Он также отметил, что международное сообщество не будет просто стоять и наблюдать за тем, как "это ужасное оружие" используется без каких-либо последствий.
Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024