Главная » Мир » 2019 » Октябрь » 25 »

В Британии установили владельца трейлера с 39 телами

25.10.2019 в 07:34 просмотров: 579 комментариев: 0 Мир
Контейнер, в котором погибли мигранты, был взят в аренду у ирландской транспортной компании GTR

Трейлер, в котором были найдены тела 39 граждан Китая, 15 октября был арендован в офисе компании Global Trailer Rentals, расположенной в Северной Ирландии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ирландский телеканал RTE.

Грузовик арендовали за 240 фунтов стерлингов в неделю, пока не будет возвращен арендодателю. Отмечается, что представители компании уже вышли на связь со следствием.

Полиция Эссекса получила от них всю информацию о человеке и компании, арендовавших трейлер.

Отмечается, что автомобили, принадлежащие Global Trailer Rentals, оснащены GPS-трекерами. Компания заявила, что предоставит данные из своей системы отслеживания полиции.

Напомним, в Англии нашли грузовик с 39 трупами, включая тело подростка. Водитель грузовика был арестован по подозрению в убийстве. Инспектор полиции графства Эссекс Эндрю Маринер рассказал, что сотрудниками правоохранительных органов сразу же был задержан водитель грузовика. Им оказался 25-летний мужчина из Северной Ирландии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024