Главная » Украина » 2019 » Сентябрь » 27 »

В Броварах полицейский въехал в остановку, один человек погиб

27.09.2019 в 08:27 просмотров: 604 комментариев: 0 Украина
В Броварах Киевской обл. в 17:46 полицейский, находившийся за рулем автомобиля Opel на еврономерах, в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и въехал в остановку, где находились люди. В результате ДТП два человека получили телесные повреждения и погибла одна женщина. Об этом сообщается на сайте полиции области.

Отмечается, что за рулем находился сотрудник управления полиции охраны в Киевской области.

Назначено служебное расследование, на время которого начальник управления полиции охраны в Киевской области отстранен от исполнения служебных обязанностей.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное производство по ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения") Уголовного кодекса Украины.

Председатель Национальной полиции, который также приехал на место ДТП, отметил, что принято решение отстранить весь руководящий состав управления полиции охраны в области.

Новости по теме: ГБР расследует обстоятельства гибели военнослужащего в ДТП на территории военной части в Хмельницком

"Два часа назад в городе Бровары по улице Киевской произошло ДТП, в результате которого погиб один человек и еще двое травмированы. За рулем автомобиля находился сотрудник управления полиции охраны Киевской области. Мною принято решение отстранить весь руководящий состав управления полиции охраны в области от выполнения служебных обязанностей и назначить служебное расследование. В ближайшие дни общественность будет уведомлена о жестких мерах реагирования", - отметил Клименко.


Как сообщалось, в Донецкой обл. в лобовом ДТП погибли трое человек, среди них 6-летний ребенок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024