Главная » Мир » 2020 » Декабрь » 31 »

В Дели запретили массовые празднования Нового года

31.12.2020 в 20:04 просмотров: 500 комментариев: 0 Мир
В одном из самых густонаселенных индийских городов Дели власти запретили массовые празднования Нового года, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Там ввели комендантский час.

Об этом сообщает The Indian Express.

Как сообщается, комендантский час в городе был объявлен сегодня, ограничив возможность собраний в общественных местах более чем пяти человек. Согласно приказу, запрещены праздничные мероприятия, сборы в общественных местах с 23:00 31 декабря до 6:00 1 января 2021 года. Однако приказ не распространяется на "лицензированные помещения".

"Была проведена подробная оценка ситуации в Дели с учетом угрозы, исходящей от мутировавшего штамма COVID-19, впервые выявленного в Великобритании, и после наблюдения за случаями заражения коронавирусом в Дели, было установлено, что собрания и публичные празднования Нового года представляют значительную угрозу распространения вируса", - говорится в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024