Главная » Спорт » 2021 » Апрель » 6 »

В Динамо назвали лучшего игрока матча с Александрией

06.04.2021 в 11:23 просмотров: 491 комментариев: 0 Спорт
В "Динамо" назвали лучшего игрока воскресного матча с "Александрией", который завершился победой киевлян со счетом 2:1.

В голосовании в официальном клубном Telegram-канале приняли участие более двух тысяч респондентов, отдавших ровно половину своих голосов за автора второго и решающего гола в ворота «Александрии» – Жерсона Родригеса, сообщает пресс-служба "бело-синих". 25-летний люксембуржец вышел на замену во втором тайме вместо Карлоса де Пены и на последней минуте основного времени вырвал победу для киевлян, забив гол после обыгрыша с Виталием Буяльским.

Второе место между собой разделили Николай Шапаренко, автор первого гола динамовцев с пенальти, и Александр Караваев, который также поразил ворота «горожан», однако его взятие ворот не было засчитано арбитром после просмотра VAR. Оба набрали по 18% голосов болельщиков.

Также в пятерку лучших вошли Виталий Буяльский (6%) и Виталий Миколенко (4%).