Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 12 »

В ДТП в Харькове погибла семья

12.10.2022 в 13:47 просмотров: 834 комментариев: 0 Украина
В результате ДТП в Харькове погибла семья из трех человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Читайте также: За кражи и грабеж, совершенные в условиях военного времени, к 7 годам лишения свободы приговорен житель Первомайска. Подробнее:  В Первомайске житель ограбил женщину и обокрал собутыльников: его ждет срок


Вчера, 10 октября 2022 года, около 17:20 на улице Мерефянское Шоссе произошло ДТП с участием автомобиля Ford и грузового автомобиля «ГАЗель».

Как сообщают источники, водитель автомобиля Ford не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до прибытия медиков женщина – водитель, а также двое пассажиров – муж и 6-летняя дочь водителя автомобиля Ford.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 част 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024