Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Мир » 2016 » Декабрь » 4 »

В Финляндии расстреляли мэра и журналисток

04.12.2016 в 19:14 просмотров: 1657 комментариев: 0 Мир
Инцидент произошел в расположенном недалеко от границы с РФ городе Иматра

В финском городе Иматра близ границы с Россией в результате стрельбы были убиты мэр города и двое журналисток, сообщает УНН со ссылкой на финскую газету Etela-Saimaa.

По данным полиции, погибла мэр города Тиина Вилен-Яппинен. Она родилась в Иматра в 1963 году, у нее двое детей. Издание отмечает, что ее хвалили за работу на посту главы города. Руководство города провело кризисное совещание в связи с трагедией.

Еще двумя жертвами стрелка стали журналистки. В полиции добавили, что преступник не выбрал жертв, не знал их лично и действовал неосознанно. Стрелком оказался 23-летний мужчина, он совершил от четырех до пяти выстрелов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026