Главная » LifeStyle » 2019 » Октябрь » 22 »

В Голливуде открыли ресторан в стиле сериала «Во все тяжкие»

22.10.2019 в 18:22 просмотров: 518 комментариев: 0 LifeStyle
Напиток и одно блюдо обойдутся посетителю в 30 долларов

Американский телесериал "Во все тяжкие", который транслировался с 2008 по 2013 годы настолько впечатлил зрителей, что в Голливуде решили открыть ресторан в его стиле.

Заведение для поклонников киноленты расположено в Лос-Анджелесе и называется The Breaking Bad Experience. Интерьер ресторана поражает своей креативностью и как будто переносит посетителей в переломные моменты сюжета. 

Открытие заведения было приурочено к выходу на большие экраны полнометражного фильма "Путь: Во все тяжкие", который является продолжением увлекательной истории.

Посетители ресторана могут не только с помощью локаций ощутить атмосферу фильма, но и благодаря самой концепции заведения, которая напоминает химическую лабораторию. Изюминкой этого места является и то, что весь персонал, включая барменов и официантов работает в желтых защитных костюмах.

Гостям заведения предлагают попробовать коктейли, сэндвичи, начос и тематические десерты. Одно блюдо и напиток обойдутся посетителю в 30 долларов. 

Напомним, что сериал "Во все тяжкие" насчитывает 5 сезонов и за время проката он заработал 137 престижных наград. В ноябре 2018 стало известно, что история о школьном учителе Уолтере Уайте, который увлекся производством метамфетамина, получит продолжение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024