В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2020 » Март » 20 »

В Индии казнили сразу четырех мужчин за изнасилование студентки

20.03.2020 в 19:32 просмотров: 600 комментариев: 0 Мир
В 2012 году насильники надругались над 23-летней Джоти Сингх, которая впоследствии скончалась.

В Индии, спустя семь лет после окончания громкого дела о групповом изнасиловании студентки в автобусе в Дели, привели в исполнение смертный приговор четверым мужчинам, которых признали виновными.

Как сообщает Deutsche Welle, преступников повесили в тюрьме "Тихар". За несколько часов до этого Верховный суд страны отклонил апелляцию их защиты. Перед вынесением вердикта у тюрьмы собралась толпа, которая требовала казнить насильников.

Изнасилование 23-летней студентки-медика Джоти Сингх стало одним из самых громких дел в современной истории Индии.

16 декабря 2012 года девушка возвращалась из кино вместе со своим 28-летним парнем Авиндрой Панди. В Дели они сели на автобус, но вскоре водитель отклонился от маршрута. Когда друг девушки сказал об этом, банда напала на них и избила. При этом Джоти насиловали и истязали железным прутом. Спустя 45 минут голую и окровавленную пару выбросили на улицу, а спустя несколько дней девушка скончалась в больнице.

Это дело спровоцировало массовые акции протеста в Индии, участники которых требовали наказать виновных в преступлении и начать борьбу с частыми случаями изнасилований в стране.

А в прошлом месяце жители Индии вышли на протесты против закона об упрощении предоставления гражданства немусульманам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024