Главная » Мир » 2019 » Март » 8 »

В Индии потерпел катастрофу МиГ-21

08.03.2019 в 20:31 просмотров: 691 комментариев: 0 Мир
Истребитель МиГ-21 потерпел крушение в штате Раджастхан. Причина - столкновение с птицей.

Об инциденте сообщает Hindustan Times .

Издание отмечает, что пилот сумел катапультироваться. Власти расследуют авиакатастрофу. Предварительная причина - столкновение в воздухе с птицей.

Инцидент произошел во время тренировочного вылета, оружия на борту не было.

Стоит напомнить, что  Технологии России, в стране-агрессору позиционируются, как уникальные и современные, на деле оказываются провальными, что в очередной раз дает повод посмеяться над горе-разработчиками. Не последнее место в рейтинге компаний с такими проблемами занимает и Роскосмос, который регулярно доставляет море веселья пользователям сети, а во всех своих ошибках обвиняет всех, кого только можно.

На этот раз новость касается новой разработки - генеральный директор компании-разработчика ракеты для туристических полетов предположил, что сотрудники могут использовать этиловый спирт со склада в личных целях, проще говоря, напиваться.

Павел Пушкин, генеральный директор проекта, рассказал в интервью одному из пропагандистских СМИ о том, что ракета для суборбитальных полетов туристов, которую в Российской Федерации планируют запускать с площадки в Нижегородской области, будет летать на спирте.

Пушкин пояснил: "В качестве окислителя - жидкий кислород, в качестве горючего - этиловый спирт, в разведенном виде мы знаем, как водку". Также он добавил, что склад, на котором хранится спирт, будут надежно охранять чтобы избежать кражи - в соседней стране, по всей видимости, иначе просто нельзя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024