Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Украина » 2017 » Декабрь » 20 »

В Ивано-Франковске на открытии новогодней елки в лицо девушке попала петарда

20.12.2017 в 14:33 просмотров: 996 комментариев: 0 Украина
17-летнюю девушку с травмами головы срочно госпитализировали.

В Ивано-Франковске вчера во время открытия новогодней елки на площади Вечевой майдан праздничным фейерверком была травмирована 17-летняя девушка. Об этом сообщает Управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Отмечается, что около 19.10 во время проведения мероприятий по открытию новогодней елки часть праздничного фейерверка попала в голову гражданке 2000 г.р., жительницы с. Головы Верховинского района. Пострадавшая с травмами головы госпитализирована в Ивано-Франковскую ОДКБ. Как сообщал УНИАН, в Житомире из-за гибели воина АТО перенесли торжества и театрализованное зрелище ко Дню святого Николая.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026