Покупки прямо в смартфоне: monobank запустил совместную доставку с «Укрпоштой» Твидовый охотничий пиджак «Норфолк» 1890-х годов: как накладные карманы и пояс сформировали стиль мужского спортивного досуга Входной билет в Южную Америку: Аргентина начнет выдавать «золотые паспорта» за $350 тысяч Загадка острова Барсакельмес: Аномальные временные петли и легенды проклятого острова Траектории удачи и пульс невидимого эфира Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен
Главная » Бизнес » 2017 » Май » 5 »

В Японии запустили поезд с ценой на билеты по $10 тысяч:

05.05.2017 в 09:02 просмотров: 1346 комментариев: 0 Бизнес
В Японии запустили поезд с ценой на билеты по $10 тысяч:
В Японии в первый рейс отправился поезд класса люкс Suite Shiki-Shima, билеты на который стоят от $3 до $10 тыс.

К услугам пассажиров - купе, оформленные в оригинальном дизайнерском стиле, вагон-ресторан с лучшими шеф-поварами страны, живая музыка, камины и ванны.

Всего в поезда - пять вагонов для проживания класса люкс и один - класса де люкс.

Спрос на билеты на рейс из Токио на остров Хоккайдо оказался настолько большим - 76 претендентов на место - что их пришлось разыгрывать в лотерею.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026