Смерть выселенной из квартиры пенсионерки разрушила правительство в Испании Как легко очистить замшевую обувь от пятен с помощью обычного канцелярского ластика Обмен автомобиля по trade in: преимущества для покупателя в Казахстане Баррель Brent пробил психологический рубеж в 102 доллара: сбои поставок и угроза штормов взвинтили котировки Ритмы звездного прибоя: как поймать волну удачи Скончалась оскароносная звезда золотой эпохи Голливуда Эва Мари Сейнт: актрисе было 102 года Шторм в Ормузском проливе: судовладельцы платят капитанам по $100 тысяч за проход Секрет золотистого зерна: почему булгур в разы полезнее обычной пшеничной каши и незаменим для диеты Упражнение Вертикальные Ножницы в Бодифлексе: подтяжка нижнего пресса и бедер Шелковый капот «матине» 1840-х годов: как утренний домашний туалет аристократки сформировал культуру уединенного уюта
Главная » Мир » 2017 » Июнь » 23 »

В Южной Корее подруга экс-президента получила 3 года тюремного заключения

23.06.2017 в 14:24 просмотров: 1249 комментариев: 0 Мир
В Южной Корее подруга экс-президента получила 3 года тюремного заключения
Подругу бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе — Чхве Сун Силь, замешанную в коррупционном скандале, ​приговорили к трехлетнему тюремному сроку за незаконное давление на университет, где училась ее дочь Чон Ю Ра. Об этом сообщает Yonhup.

По данным агентства, Чхве Сун Силь обвиняется в сговоре с администрацией университета, целью которого стало поступление ее дочери. Также женщина требовала от преподавателей ставить дочери оценки за работы, которые она не сдавала.

Ранее прокуратура Южной Кореи арестовала на борту самолета, летевшего из Амстердама в Сеул, 21-летнюю Чон Ю Ра. По прибытии в Южную Корею девушку допросили по подозрению в том, что она поступила в Женский университет Ихваи ​«в обход установленных правил» и по поводу «нерегулярного финансирования ее конной подготовки» от компании Samsung Group.

Кроме того, девушку допросили по поводу возможной помощи матери в осуществлении мошеннических схем.

10 марта бывшему южнокорейскому лидеру предъявили обвинения в злоупотреблении властью и взяточничестве. Также Пак Кын Хе обвинили в передаче конфиденциальной информации о госделах постороннему лицу, ее близкой подруге Чхве Сун Силь. Конституционный суд утвердил решение парламента от декабря 2016 года о ее импичменте.

 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026