Главная » Украина » 2022 » Апрель » 28 »

В канализационном колодце на Харьковщине обнаружили труп мужчины

28.04.2022 в 11:21 просмотров: 355 комментариев: 0 Украина
Житель города Лозовой жестоко расправился со своим отцом - зарезал его ножом, а после сбросил тело в канализационный колодец. Там труп пролежал больше месяца, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Трагедия произошла 15 марта. Дома отец и сын распивали спиртное, между родственниками возник конфликт.

Читайте также: Подавляющее большинство украинских граждан, выехавших за пределы страны, является наиболее уязвимой категорией населения - женщины и дети. Подробнее: Опасность за границей: украинские беженцы сталкиваются с угрозой сексуального насилия и торговлей людьми

 

«Сын схватил кухонный нож и нанес один удар отцу в область шеи. От кровопотери потерпевший скончался на месте. В дальнейшем злоумышленник вытащил тело убитого отца из дома и сбросил в канализационный колодец, расположенный во дворе. Больше месяца труп пролежал в колодце, пока его не достали правоохранители», - говорится в сообщении.


21 апреля 37-летнего злоумышленника задержали полицейские. Ему сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Мужчина взят под стражу. Проводится досудебное расследование.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024