Доплата за скорость: Hyundai убрала приборную панель из базовых комплектаций новых машин Воздушная творожная запеканка на рисовой муке: секрет «облачной» нежности Геологический прорыв в Китае: обнаружено крупнейшее месторождение меди и золота в провинции Аньхой Психология "триполомки": почему возвращение к оседлой жизни вызывает синдром отмены у заядлых бродяг Грандиозный прощальный поединок: Александр Усик встретится с Деонтеем Уайлдером в США Жизнь на максимальных скоростях: как маме двойняшек обустроить быт и сохранить время для себя Новый виток спора: Польша вновь требует от Германии масштабных репараций за прошлые события Секрет медовой воды: как вырастить шикарные корнесобственные розы из обычных черенков Вторничный астральный квест: как разгадать шифры Вселенной и поймать волну вдохновения Новый статус в Евросоюзе: ChatGPT, Reddit и Roblox столкнулись с жесткими требованиями регуляторов
Главная » Украина » 2020 » Март » 20 »

В Харькове из-за карантина устроили бунт и разбили трамвай

20.03.2020 в 12:39 просмотров: 716 комментариев: 0 Украина
В Харькове из-за карантина устроили бунт и разбили трамвай
В пятницу, 20 марта, в Харькове пассажиры заблокировали движение нескольких веток трамваев из-за ограничения перевозить по 10 человек в вагоне.

Протесты переросли в драки, а в одном из трамваев разбили окно. На места инцидентов прибыли полиция и бойцы Нацгвардии. Фото и видео опубликовали в соцсетях (чтобы посмотреть, докролльте новость до конца).

Стычки местных жителей с водителями произошли на остановке "Станция метро "Академика Павлова", перекрестках улицы Героев Труда и Академика Павлова, проспекта Тракторостроителей и улицы Немышлянской, улиц Морозова и Киргизской, Салтовского шоссе и проспекта Трактростроителей, на разворотном круге 602 м/р, а также на Холодной горе и в районе ЮЖД.

О возникших проблемах сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

"У одного трамвая разъяренные пассажиры разбили лобовое стекло. Для разблокирования движения везде вызываем полицию, но это пока мало помогает. Поскольку на указанных участках трамваи заблокированы, как вы понимаете, трамваи дальше не идут, люди на остановках по маршруту не знают, из-за чего задержка", – написал он.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026