Главная » Украина » 2022 » Январь » 20 »

В Харьковской области в поле сгорел мужчина

20.01.2022 в 13:56 просмотров: 672 комментариев: 0 Украина
Трагедия произошла в среду, 19 января на территории Краснокутской громады. В сгоревшем вагончике, который стоял в поле возле села Ковалевка обнаружили остатки тела погибшего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской.

Читайте также: Смертельный пожар произошел вчера вечером, 18 января, в многоквартирном доме по ул. Николая Корищенко в Шевченковском районе.  Подробнее: В Запорожье загорелась квартира в многоэтажке: погибли люди


ЧП произошло около шести утра, но заметили это уже, когда пожар самоликвидировался. Погиб 64-летний охранник частной фирмы. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Все подробности на месте происшествия выясняют сотрудники полиции.

Напомним, в декабре прошлого года произошел взрыв на стройплощадке, расположенной вдоль киевской трассы возле поселка Коротич. Два охранника получили термические ожоги. Пострадавших в тяжелом состоянии доставили в отделение реанимации городской больницы неотложной помощи. Полицейские установили, что на территории строительной площадки произошел взрыв газового баллона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024